ПРОБЛЕМА С ЖКТ

№1057909 Проблема с жкт
Михаил Муж., 27 лет. Россия Ачинск
Добрый день такая проблема летом этого года пропало чувство голода и появился кашицообразны стул, болей дискомфорта, температуры небыло и нет,прошел фгс эрозивный бульбит, грэб, слабоя кардио смыкается, сказали ни чего страшного все это поверхностное. Потом появилось потливость лица подмышек, покроснел лоб, затем появилось странное ощущение в голове прошёл мрт заключение малоочаговы глиолиз лобных долей сосудистого гинеза сказали ни чего страшного дальше прошёл колоскопию гипермоторный поверхностный колит, сделал узи брюшного отдела небольшое дифузное изменение поджелудочной. Сдал кал на дисбактериоз, капрология. Все вам скину гормоны щетовидке норма. Кровь биохимия норма, общая норма. На вич на сифилиз все сдавал все чисто, на данный момент стул сохроняеться не оформлены идёт снижение массы скажите пожалуйста что это может быть я уже ни знаю что мне делать может быть
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз),
дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов, Колоноскопия .