ПРИСТУПЫ

№542960 приступы
денис Муж., 30 лет. россия ярославль
Здравствуйте! Меня беспокоят сильные схваткообразные боли в области в области солнечного сплетения(под ложечкой).Боли настолько сильны что скручивает и невозможно разагнуться и дышать,ташноты нет,живот мягкий б/б,печоночной колики нет.Имею диагноз :хр.панкреотит, обострение на фоне желочекаменой болезни.Дисбактериоз кишечника.Фгдс в норме.Печень,селезенка в норме.Первые приступы появились 5 месяцев назад в основном с утра длительность 5-10 м.частатой раз в месяц.Далее увеличились до 3 раз в месяц,продолжительность приступа 1 час.Саблюдаю строгую диету.пью креон.Но все равно приступы продолжаются все сильнее.В чем источник проблемы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Здравствуйте!

Скорее всего, это проявления ЖКБ. Прикрепите здесь скан протокола
УЗИ. Расскажите, как связаны боли с приемом
пищи.