ДИСКОМФОРТ ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬН

№544598 Дискомфорт левом подреберьн
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте. Не могли бы вы помочь вот в таком вопросе...
Уже на протяжении 2 недель меня беспокоит тяжесть в левом подреберье, а иногда, параллельно и в правом, не знаю на сколько это связано с приемом пищи... утром иногда присутствует небольшая тошнота, до приема пищи, а после еды, где-то через час-2 появляется тяжесть, такое ощущение, что чувствую орган.
Сегодня платно сделала УЗИ брюшной полости: Все в норме, только обнаружены «эхопризнаки хранического панкреатита» (но у меня и острого никогда не было) и рекомендовано посетить гастроэнтеролога.
Могут ли эти эхо-признаки давать, довольно не приятные ощущения? Подскажите, что мне делать в такой ситуации?
Пойти на прием к доктору проблематично, мы сейчас проживаем в москве и у меня нет прописки, и к тому же срок д-я полиса истек, а без этих документов не прикрепляют к поликлинике, отсюда все обследования для меня становятся платными, а у меня нет возможности платить такие деньги, на родину(за 1000км) смогу поехать не раньше чем через 4 месяца.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

«Эхопризнаки хранического
панкреатита» - крайне субъективная и ничего не значащая материя. Нужен очный
осмотр терапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Как только появится финансовая возможность продолжить Обследование на панкреатит: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Пробное лечение: Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), Микразим в обед и ужин во время еды, Смекта перед едой. Курс 14 дней.