НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЗЕНИЯ

№665975 не приятные ощузения
Виктор Муж., 26 лет. Санкт Петербург
Добрый день!у меня стоит везде диагноз всд-невроз!
симтомы-слабость во всем теле,тяжелая голова,ингда тахикардия,шаткая походка.
в приступы пропадает аппетит!,а когда просыпаюсь почти всегда сухость во рту,еще я заметил что у меня не приятный запах из за рта!после малейшего приема пищи надувается живот и становится твердым!
с утра часто висят мешки под глазами,но проходят минут через 5!
вчера опять была слабость и ужинать я уже не стал а проснувшись сегодня были какие то рвотные позывы!
сейчас выпил чаю и съел йогурт!состояние-слабость,потрясывает!давление 125 на 85 пульс 87
скажите может это все быть из за желудка?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,рентген желудка в состоянии гипотонии,УЗИ сосудов бр полости(угол и расстояние между аортой и верхней брыжеечной артерией).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.