РЕБЕНКУ ГОД УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ НА УЗИ

№567512 Ребенку год увеличена печень на УЗИ
Ольга Жен., 26 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте,ребенку год и месяц с осени держится температура 37-37.3;37.5 в течении дня (Во сне температура 36.6) Отвод от прививок,врач педиатр участковый все валила на зубы.при том что лейкоциты в крови так же повышены с ноября.все время в пределах 13,6-14. СОЭ-2,в последний раз СОЭ-1!!!! сказала можно прививку,я настояла на анализе крови на биохимию и вот результат АСТ-0,73,АЛТ-сказали норма,Общий белок-58.4,щелочная фосфотаза-5,2,остальное сказала в норме,прошли УЗИ брюшной полости,печень увеличена правая доля-88,левая-47(при норме 75 на 40) Заключении узи:эхопризнаки гепатомегалии! Скажите уважаемые доктора что с нами,куда нам бежать и к каким врачам и что делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нужен грамотный педиатр. Не факт, что печень увеличена. "У детей нет норм, они растут", гласит известная в ограниченных кругах пословица.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит В и С,ГГТП,альфа 1-антитрипсин.Консультация гематолога.На даный момент ДРБТ:дисфункция сфинктера Одди по билиарному типу.Урсофальк 2 мл-1раз на ночь(1-3мес).