УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ

№611868 Увеличена печень
альбина Жен., 31 лет. Россия октябрьский
Здравствуйте,у меня был повышен аст в 2 раза,прошла узи левая доля увеличена на 5см,контуры-неровные,структура-диффузно неоднородная,эхогенность-усилена,паренхима-среднеочаговая,. есть боли,белый налёт на языке,сухость во рту и непонятная горечь.Началось после вторых родов,пила допегит долгое время...грешу на него. начала пить резалют и панкреатин.Скажите пожалуйста стоит ли проходить томографию,добиваться постановки точного диагноза.или всё не так серьёзно и можно пролечится этити лекарствами?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Точный диагноз обязательно необходим для успешного лечения

Добавить к обследованию анализы на гепатиты.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Стоит добиваться постановки точного диагноза. Но томография не нужна. Подозрение на токсический (медикаментозный) гепатит. Но нужно сдать кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG), эластографию печени .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения