ГЕПАТОСПЛЕНОМЕГАЛИЯ

№569125 гепатоспленомегалия
Юлия Жен., 2 лет. Москва
Ребенку 1,5 года, по результатам УЗИ написали заключение: гепатоспленомегалия (печень толщ. прав. доли 92мм, селезенка 74х31), эхо-признаки ДЖВП, деформации желч. пузыря, реактивн. изменений пожелуд.железы. По результатам анализа крови увеличен альбумин 44г/л, понижен билирубин общ 2,9 мкмоль/л, нейтрофилы понижены 25,9%, моноциты увеличены 10,4%. Подскажитепожалуйста о чем говорят эти данные?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
АЛТ и АСТ напишите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Юлия, напишите педиатрам сайта