ТОШНОТА СЛАБОСТЬ

№574766 Тошнота слабость
Григорий Муж., 28 лет. Russia Казань
Добрый день!

Случай произошел в понедельник 3 дня назад. В обед поел шашлык и картофель фри, шашлык был не очень качественный а вечером в IKEA съел грибной суп и вот через пару часов у меня появилась тошнота, которая существует и по сей день. Дома выпил много жидкости и вызвал рвоту, чтобы стало желудку полегче. Немного стало полегче, но вместе с рвотными массами выделялось много слизи прозрачного цвета! Жидкого стула не было т к я выпил акт уголь и смекту. Уголь просил 2 дня 250 мг по 20 шт в день. В первый день стул был не жидкий но не очень оформленный, через день стул оформленный но темный я думаю из за акт угля. Сейчас беспокоит легкая боль в желудке и в области печени, есть ощущение жара но изменить температуру я не могу нет градусника! Понимаю что нужно бы к врачу но сейчас не в городе и нет возможности. Очень боюсь что это может быть ботулизм. Проверить неврологические проявления не могу т к Несколько лет стою на учете у невролога со слабостью в конечностях и двоением и пеленой в глазах, и мышечной слабостью с диагнозом грыжа шоп и вертебро-базилярная недостаточность.этим мне сложнее как то что то заподозрить! Сейчас болит голова второй день и мышцы болят. То ли обычное пищевое отравление то ли ботулизм? А может ни то и ни другое т к уже лет 5 лечусь у гастроэнтеролога с диагнозом ГЭРБ гастродуоденит. Сейчас пью Линекс и по 3 табл акт угля в день! Скажите пожалуйста что могло произойти и на какое заболевание это похоже? Очень страшно, т к к врачу сходить сейчас
не могу. Смогу только через 3-4 дня. Заранее благодарен. Дайте пожалуйста рекомендации.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен осмотр невролога и инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Точно не ботулизм. Пробное лечение:Голод 1 день (можно только воду или не крепкий чай 1,5-2,0л/сут). Со следующего дня только геркулесовая каша на воде 4-6 р/сут 2 дня. Угольные таблетки по 6 т 4 раза в день через час после еды 2 дня. С 3 дня аллохол по 2др. после еды.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения