ТОШНОТА ПО ВЕЧЕРАМ

№578981 тошнота по вечерам
олеся Жен., 22 лет. россия новосибирск
Здравствуйте!!! Я уже два года мучаюсь с тошнотой... Она у меня усиливается по вечерам,не зависимо от того поеп,или не поем... Меня это жутко напрягает,не могу сосредоточется не начем(((( Постоянно боюсь что меня стошнит при всех. на улицу,ни куда я выйти не могу,тошнота приследует...Из за этого я стала раздражаться,тошноты нету-я сама нежность... Как определить причину? Я у гастроэнтеролога лечилась,все анализы сдавала,все внорме.. Гастроэтерлог сказал.что у меня хронический гастрит.и сказал что все с ним живут и не кто от этого не умирал( и все думают что я преувеличиваю с тошнотой,говорят.что тошнота не может быть так долго и изо дня в день...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для исключения психогенной причины
осудите вопрос с психотерапевтом.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения