ПОИСК ПО САЙТУ:
CИЛЬНОЕ ВЗДУТИЕ ЖИВОТА
Сергей Муж., 60 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-kreymervd.ru
10.05.2012 07:26
Здравствуйте! Имел хеликобактер пилори при сильных изжогах и вбросе кислоты в пищевод. Было назначено лечение: париет+кларбакт+амоксициллин+ йогулакт. Прошла неделя после начала лечения, но у меня очень сильное вздутие живота и сухость во рту. Что мне делать? Как определить причину? Подскажите, пожалуйста! Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


