ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Альдазол-как правильно принять
АЛЬДАЗОЛ-КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНЯТЬ
Олеся Жен., 36 лет. Молдова Кишинёв
Зарегистрированный пользователь
03.06.2012 21:32
Моему сыну(9 лет) врач выписал Альдазол.Назначил по 1-ой таблетке вечером-3 дня подряд,а в инструкции написано при лямблиозе принимать 5 дней подряд и через 3 недели повторить...Как быть? Как правильно?Врач ушёл в отпуск,у него узнать не смогла.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




