ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ.

№599836 Эрозивный бульбит.
татьяна Муж., 14 лет. россия Самара
Здравствуйте. Моему сыну 14 лет, рост 176см., вес 75кг. На ФГДС ему поставили диагноз: Недостаточность кардии 1 степени. Дистальный пептический эзофагит. Эритематозная аноральная гастропатия. Эрозивный бульбит. Эритематозная дуоденопатия.
Принимали: « Амоксицилин» 500 по 1 таб. 3 раза в день(7 дней)
«Метронедозол» по 1 таб. 2 раза в день (7 дней)
«Де-нол» по 2таб. 2 раза в день (1 месяц)
Лечение начали с 27 июня. Де-нол принимаем 17дней.
Можно ли снижать дозу «Де-нола» , после 17 дней приёма, по 1 таб. 2 раза в день, или оставить 4 таб. В день? У врачей мнения разошлись.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
по 1 т 3 раза в день за 30 мин до еды.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения