ПОНОС ВОДОЙ ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ

№608535 Понос водой после отравления
Александр Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!

Отравился 4 дня назад. Была температура 37,1-37,6 и водянистый понос (раз 5 в день) с кусками не переваренной пищи, слабость, недомогаение. Через 2 дня температура нормализовалась, чувствую себя отлично, но понос остался. К врачам не обращался. Пил регидрон, уголь, смекту, энтерол.
Что это может быть? Дисбактериоз? Нужно пропить Линекс?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сколько раз в день сейчас стул?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Подозрение на кишечную инфекцию. Необходима консультация инфекциониста и посев кала на кишечную группу.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Осмотр инфекциониста и лечение с учетом выявленной флоры.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если не найдут кишечную инфекцию - сдать анализ кала на дисбактериоз. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени