ПОЧЕМУ ГОРИТ ЖИВОТ?

№610925 почему горит живот?
антонида Жен., 35 лет. татарстан казань
здравствуйте! мне 34 года. пол жен. У меня низкое давление. из - за этого кружится голова. И не только это, кружится она в положении лежа. врачи не могут определиться с диагнозом. Самое главное, ночью когда начинает кружиться голова, одновременно горит живот. и быстро проходит. всегда так. мне назначили фгдс. но я не могу его глотать. понимаете? что мне делать? чем заменить? может и не надо фгдс то? помогите , пожалуйста! спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Огласите цифры давления, опишете головокружение жжение в животе подробно. Есть ли боли, жжение в животе связанные с приемом пищи?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения