УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№61101 Увеличенные лимфоузлы
Кира Жен., 23 лет.
Добрый день! Моей дочке 3 месяца, у нее вирусная инфекция, чихает и кашляет, увеличены лимфоузлы, лечимся Выбурколом, Вифероном, Лазолваном, Отривином, Тонзипретом. Невропатолог прописал лимфамиазот, что это за лекарство? Какие последствия увеличенных лимфоузлов, опасно ли это? Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кира!
Давайте дочери гомеопатическое лекарство:
1. Барита карбоника 6 – по 3 гранулы в воде 4 раза в день.
Лимфамиазот – это комплексный "гомеопатический" препарат, но Барита карбоника в него не входит.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте