ДИАГНОЗ ???

№612276 Диагноз ???
Светлана Жен., 44 лет. Россия Белгород
Подскажите как быть? Уже полгода возникли трудности при глотании пищи, ощущения , что подавился. Труднее всего всего кушать арбуз, томаты, яблоки, виноград. После каждого маленького глотка нужно ждать, чтобы вышел воздух. Если поспешишь, начинается кашель как в трубу, происходит пищеводная рвота, тогда становится лучше. По ночам бывает распирание в грудине, но когда встанешь, выходит воздух и все проходит. Результаты ФГДС (3 раза), барий показывают - все хорошо.
Два месяца пила антидепрессанты (эглонил, фенозипам, паксил. мексидол), нольпаза 20 мгх2 раза, ремьер 1 д.л. 4 раза в день, нитросорбид 10 мг; Результата нет. Как дальше быть?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст ЭФГС и рентгена пищевода, заключение психоневролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения