ПОИСК ПО САЙТУ:
КЛЕБСИЕЛА
Наталья Жен., 36 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
29.08.2012 05:49
Добрый день, доктор. У моей дочки с рождения нашли клебсиелу, лечили и заличили уже как говорит наш настоящий доктор по анализу дисбактериоз кишечника и чувствительность к антибиотикам. Клебсиела 5*10^7 и стафилокок 1*10^2. Назначено лечение клебсиелезный б/ф 10 тыс. мл. 2 раза в сутки 5 дней, ч/з 5 дней повторить, за 30 мин до еды. Креон 10 тыс. ед по 5 тыс. 4 раза в день- 2 недели. И родителям клебсиелезный б/ф 20 тыс. мл. 2 раза в сутки 2 недели. Получается очень дорого. Но меня интерисует поможет ли это, утали уже личится, и обязательно лечить родителей. Я уже не верю не во что. И правда что клебсиела передается воздушно капельным путем. Тогда нужно всех лечить окружажщиж или носить маску ребенку????
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





