ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / дискинизия толстого кишечника
ДИСКИНИЗИЯ ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА
вера Жен., 54 лет. россия вологда
Зарегистрированный пользователь
29.08.2012 19:42
По результатам колоноскопии косвенные признаки дискинезии толстого кишечника (есть слизь), в/геморрой с воспалением узлов. От геморроя купила свечи Релиф Адванс, а дискинезия чем-то лечится? Посоветуйте, пожалуйста. что можно сделать для лечения.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



