УЗИ ОБП+ПОЧКИ ВЫЯВИЛО, ЧТО ПРАВАЯ ПОЧКА НИЖЕ НА 9 СМ?

№614318 Узи ОБП+почки выявило, что правая почка ниже на 9 см?
Катя Жен., 27 лет. Украина Ялта
Здравствуйте! Беспокоила тянущая боль в правом боку, пропила 2 недели гепабене, фестал, белый уголь. Появилась тянущая боль ниже лопатки с правой стороны. Сегодня сделала узи ОБП все органы в порядке, только вот почка ниже обычного на 9 см (в положении стоя). Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Вот узи http://s40.radikal.ru/i089/1209/a2/e6affd322b6e.jpg и выкладываю узи которое делала 2 года назад (были проблемы с желчным пузырём) http://s002.radikal.ru/i200/1209/4d/e287cd9acf3d.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1209/d7/545adedabb10.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На предыдущих УЗИ почки не проверяли - сравнить не с чем. Причиной бывают врождённая особенность почек или резкое похудание. Лечение: больше не худеть, набрать 3 кг.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно осмотреть очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени