ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
Валерия Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
13.09.2012 17:40
Добрый день. Последнее время начали мучить острые боли в левом подреберье. Обычно это происходит по ночам, ближе к утру, но иногда и днем бывает, как правило после еды. Ходила на УЗИ в мае месяце, там было все в норме, никаких отклонений, даже гастрита сказали нет. Может ли быть дело в питании? Частенько ем сладкое, в частности шоколад, и по ночам бывает есть начинаю...Подскажите, что может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


