ТОШНОТА, СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ

№62089 тошнота, слюноотделение
Марина Жен., 50 лет. Россия Сургут
Постоянно тошнит, обильное слюноотделение, бывают моменты когда затошнит сильно и пойдет слюна необходимо что-то срочно съесть, если задерживаюсь с едой, буквально на 2 минуты идет боль сантиметров 5 ниже пупка и я на грани потери сознанияю. Если ночью идет слюна то сплю в полусидячем положении - тогда не тошнит. При виде лимона тошнота усиливается, слюна идет обильнее. Что со мной? Мои заболевания:хронический панкреотит, хронический холецистит.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
У Вас явные признаки паразитоза.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Это может быть обострение хронического холецитопанкреатита. Причины могут быть разные. Обязательно исключите паразитаные инвазии.