ВАЛИДЕН ЛИ ТЕСТ НА HELICOBACTERPYLORI УСТРОЙСТВОМ HELICOSENSE ROUTINE?

№621015 Валиден ли тест на HelicobacterPylori устройством HelicoSense Routine?
one2 Муж., 27 лет. Россия Moscow
Насколько валиден дыхательный тест на HelicobacterPylori устройством HelicoSense Routine?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Достоверность высокая.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени