БУРЛИТ В ЖИВОТЕ И НЕСФОРМИРОВАННЫЙ КАЛ

№626044 Бурлит в животе и несформированный кал
Андрей Муж., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте полгода назад было кровотечение желудка (мелена) и чёрная рвота, сильная изжога, боли в желудке. Помимо этого был частый несформированный кал в среднем 8-9раз в неделю. Делали ФГС, анализ крови, биохимический анализ крови.
Заключение ФГС: Гастрит, Дуодонит, разрыв слизистой, кардия зияет, рефлюкс желудчного содержимого есть, отёчность слизистой есть, привратник зияет. В желдку слизь + желчь
Анализ крови:
Эритроциты: 5,0
Лейкоциты: 7,6
Гемоглобин по сали: 165
Пластинки бицоцеро: 223
Сегм: 66
Лимфоциты: 27
Моноцит: 7
Оседание эритроцитов: 23
сахар: 3,44

Биохимический анализ крови:
Общий белок: 65
Билирубин общий: 23
Билирубин прямой: 4
Билирубин непрямой: 18
АлТ: 15
АсТ: 13
Тимоловая: 3,5
Холестерин: 4,9
-липопротеиды: 0,41
Амилаза: 48
Щелочная фосфотаза: 99
После этого мне врач назначил лечение строгую диету, отказ от алкоголя, ультоп, малокс, гастрофарм! Пропил все лекарства месяца полтора что назначил врач.
Малокс пил по 3 раза в день через 10 мин. после еды.
Ультоп пил 1 капсулу перед сном.
Гастрофарм по 3 таблетки 3 раза в день за 30 мин до еды.
Изжога, боли в желудке все эти симптомы исчезли. Щас другая проблема на протяжении полугода частая дефракция, бывают и поносы (скрутит на пару минут в кишечнике) Во время поносов бурлит сильно во всём животе и в желудке и в кишечнике. Так же частый непереваренный кал видно кусочки пищи прямо в нём. И так же бурлит в животе когда с утра просыпаюсь буду лежать час в кровати будет час бурлит и в кишечнике и желудке стоит токо встать с кровати бурления прекращаються.
Пошёл к врачу опять сдал анализ крови, мочи, биохим анализ на гормоны, анализ кала на яйцеглист и какие то показатели, узи брюшной полости, на вич, на гепатит B и C, узи щитовидной железы.
Анализ крови:
Эритроциты: 4,9
Лейкоциты: 7,5
Гемоглобин по сали: 162
Пластинки бицоцеро: 227
Сегм: 65
Лимфоциты: 26
Моноцит: 7
Оседание эритроцитов: 24
сахар: 3,48

Биохимический анализ крови:
Общий белок: 66
Билирубин общий: 22
Билирубин прямой: 4
Билирубин непрямой: 18
АлТ: 15
АсТ: 13
Тимоловая: 3,4
Холестерин: 4,9
-липопротеиды: 0,40
Амилаза: 48
Щелочная фосфотаза: 99

Вич - отрицательно

Анализ на гепатит:
HBsag - отрицательный
Антитела к ВГС (вирусу гепатита C) - отрицательный

Ультрозвуковое иследование щитовидной железы заключение: Вариант нормы!

Анализ мочи:
Белок - нет
Лейкоциты 2-3
Эпителей плоский 3-4
А вот к сожалению не могу найти результатата узи брюшной полости найти не могу но помню
заключение: Эхопатологий не выялено.
Сдавал кал на дисбактариоз и яйцеглист - ничего не обнаружили в кале (но кал сдавал в тот момент когда он был у меня нормальный) Врач сказала что трудно выявить дискбактериоз надо сдавать кал когда поносы или несформированный и желательно с утра.
Врач сказала что анализы хорошие тогда просто не хватает ферментов пей мезим. Начал я пить мезим действительно бурлить в животе стало на много меньше (вообще почти не бурлит) но начались поносы и пить мезим прекратил. Щас могу так же 3 дня подряд ходить 1 раз в сутки по большому нормальным сформированным калом. На 4ый день 2раза за день будет понос, во время которого будет бурление во всём животе и небольшая тошнота. Потом неделю ходить нормально. Потом 3 дня подряд по 2 раза в сутки несформированым неперевареным калом с кусочками пищи. Раз в месяц может понос пробрать раза 3-4 подряд на послдений раз с выделением желчи (не зависимо от пищи) при этом не тошноты ни температуры не каких болей нет. Алкоголь не употребляю, чипсы не ем. Газировку не пью! Питаюсь хорошо. Подскажите что мне делать и к кому идти? И что со мной может быть такое?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти к врачу-психотерапевту. Это лечится.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть панкреатит, лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), полипоз кишечника, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (амилаза), моча на Диастазу, копрограмма, кал (трижды) на яйца глистов, кал (трижды) на простейшие и лямблии , ФГДС, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген кишечника (ирригоскопия).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени