У НОВОРОЖДЕННОГО РВОТА И ЗАПОР ОТ ПИТАНИЯ

№627878 у новорожденного рвота и запор от питания
любовь Жен., 32 лет. россия долгопрудный
здравствуйте.у моего новорожденного запор и аллергия от нутрилона.нутрилона кисло-молочного.нестожена.потом врач назначил попробовать нан безлактозный и фрисолак от них у него рвота и колики.что вы нам посоветуете.ребенок не спит почти и колики.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лучше спросить педиатров
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени