ЖК РАССТРОЙСТВО

№6323 ЖК расстройство
Нина Жен., 69 лет.
Внучка-21 год-отдыхала в Сочи.Видимо,подхватила какую-то кишечную инфекцию.Были рези в области желудка,высокая температура,понос.Пила 3 дня левомецитин,отпустило.Сейчас вернулась-по вечерам температура иногда 37,2-37,3.Желудок расстроен,слабость.Врач назначил фуразолидон и смекту.Верно ли?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Верно, но мало.Таблетками все не восстановить.Нужен аппарат Минитаг.См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Верно,но оптимальнеее ципролет 250 2р\д +метронидазол 1т 3р\д+хилак форте 60 кап 3р\д
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нина!

Можете посоветовать внучке принимать гомеопатические лекарства:

1. Хина 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день и после каждого жидкого стула
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык на ночь и днем при повышенной до 37, 5 температуре тела, а так же, при боли в желудке