ЭХОНОКОККОВАЯ КИСТА ЛИ?

№635561 эхонококковая киста ли?
Ляззат Жен., 32 лет. Казахстан Атырау
Добрый день,
В прошлом году мне поставили по УЗИ диагноз эхинококковая киста, но по КРТ между левой долей печени и малой кривизной желудка определяется кистозное образование, без явной органной принадлежности (имеет острый угол по отношению к прилежащим органам), несколько оттесняет их, размерами до 5,0х3,8х4.1 см. Контрастное вещество не накапливает (плотность 25Ни) хотя здесь не сказано что киста эхинококковая, поэтому терапевт написала повторное обследование через год, но в этом году такая же ситуация, по КРТ могут ли ошибаться у меня есть и снимки и диск.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ни КРТ, ни УЗИ не могут быть точны при подозрении на эхинококк. Консультация и специальные методы обследования у ИНФЕКЦИОНИСТА !
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста,сдать кровь на эхинококкоз.