КИСТОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПЕЧЕНИ

№640435 Кистозное образование в печени
Дмитрий Муж., 36 лет. Тюмень
При компьютерной томографии обнаружили кистозное образование в SD4 доли печени до 13 мм. Печень не много увеличена. В общем ничего не беспокоит. До этого перенес апперацию на сердце и аппендицит, обе под общим наркозом. Ну и алкоголь по праздникам не исключал. Врач сказал что это начальная стадия цирроза? Неужели это так?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Это разные заболевания.Сдайте биохимию на печеночные маркеры.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст КТ печени и селезёнки, биохим. анализы крови (печеночный комплекс), и на гепатит В и С.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет это не цирроз.Сдать АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,щ/ф,ПТИ,АФП,КАК.