ЗАПАХ

№644321 Запах
mke Жен., 25 лет. Ставрополь
Здравствуйте! меня беспокоит постоянный гнилостный запах изо рта уже много лет,кислый и гнилостный привкус во рту,запах от тела, повышенная потливость появилась только недавно, за гигиеной постоянно слежу приходится на работе пользоваться салфетками, ни жевачки, ни ополаскиватели не помогают. Желудок проверяла, проблем со стулом нет. помогите пожалуйста.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Не кушайте после 18.00. Можно только яблоко и воду. Временно уменьшите количество употребляемого мяса, а увеличьте употребление овощей и фруктов.
По утрам можете кушать овсяную и другие каши.
Увеличьте физическую активность, займитесь регулярной физкультурой и утренней зарядкой.
Исключите курение и употребление алкоголя.
напишите о результатах.
Добра и здоровья вам!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Посетите стоматолога для исключения заб-й десен,языка,зубов т.д
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ЛОР,стоматолог,эндокринолог.