ЧТО ТО С КИШЕЧНИКОМ

№648294 что то с кишечником
лена Жен., 27 лет. россия хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
17.12.2012 00:13
здравствуйте доктор. около года беспокоит периодически давление с правого бока. справа от пупка ближе к тазовой кости. при нажатии дискомфорт. по узи все хорошо. биохимия чуть повышена амилаза все остальное норма. кровь на всех поразитов отрицательно. гепатиты отрицательно фгдс норма. недавно сходила к гастроинтерологу. она назначила копрограмму и колоноскопию. прописала тримедат и креон. копрограмма результаты такие копрограмма реакция-щелочная, слизь-не обнаружено, кровь-не обнаружино, реакция на гемоглобин-отрицательно, мышечные волокна в поле зрения, соединительная ткань-не обнаружено, жир-не обнаружено, жирные кислоты-незначительное количество, мыла-не обнаружено, растительная клетчатка-незначительное количество, крахмал-не обнаружено, йодофильная флора-незначительное количество, кристалы-не обнаружено, эпителий плоский 1-2-1 в поле зрения, лейкоциты 1-2-1 в поле зрения, эритроциты не обнаружены,дрожевые грибки -не обнаружены. еще как начила пить таблетки начались проблемы со стулом а в течении года такого не было. очень стал сухой стул как овечий правда не всегда а раза 3 за пару недель и извините было трудно от него избавиться так сказать))) что вы можете сказать по моему анализу и проблемой связаной с моим стулом. может ли это быть связано с приемом таблеток. спасибо заранее
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такой стул из-за этих таблеток. По анализу кала есть подозрение на воспаление в кишечнике - надо делать Колоноскопию.
Время создания: 17 Декабря 2012 19:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Креон может вызывать запоры.Добавьте дюфалак 10 мл-1раз(1мес).Сдайте кальпротектин в "Вивее".
Время создания: 17 Декабря 2012 21:44
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.11.2007
00:25
Дмитрий :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 401
04.11.2007
03:01
елена :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 398
11.12.2015
20:49
Мария :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 140
28.04.2014
10:29
ирина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4
Сообщений: 113
19.03.2019
19:52
Михаил :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 61
22.01.2011
20:39
Карина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 56
28.07.2021
12:56
Руслан :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 53
17.11.2020
22:50
Сергей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 51
18.09.2012
16:36
Marina :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4
Сообщений: 41
06.12.2011
20:02
kimbirli :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 41