ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№64913 Проблемы с кишечником
Лиза Жен., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я уже была почти у всех врачей с моей проблемой,но никто ничего полезного так мне и не сказал! У меня есть несколько симптомов,но я не знаю к какому заболеванию они относятся...Прошу помочь.А моя проблема состоит в следующем: примерно 2 года назад у меня появилось неприятное ощущение в левом глазу,ощущение инородного тела,но сколько я не трясла веки,ничего не выпадало.Затем я заметила,что у меня начали выпадать волосы, раньше они у меня были очень густые, а сейчас их крайне мало осталось.А проблемы со стулом у меня с лет 14-ти , но явное ухудшение я заметила как раз года 2 назад.Я читала в интернете про такие проблемы и выяснила,что возможно они связаны с кишечником.Но сначала я всё-таки пошла к окулисту(из-за глаза),там мне прописали капли от снятия напряжения в глазах,так как никакой патологии не заметили.Я считаю важным моментом,что эти неприятные ощущения находятся именно в одном глазу.
Затем я пошла к гастроэнтерологу,которая мне назначила сдать общий анализ крови и кровь на лямблиоз.В общем анализе крови я заметила,что скорость оседания эритроцитов у меня чуть больше: при норме от 2,0-15,0 у меня 16, но врач сказала,что это ничего страшного.И также количество лейкоцитов в крови меня озаботило, так как при норме от 4,0-8,8 у меня 8,7 !!!!Врач сказала,что на грани,но всё-таки в пределах нормы.
Также по результатам исследования у меня нашли лямблиоз,прописали курс лечения,и после него сдать кал на проверку, избавилась я от лямблий или нет.Курс таблеток я пропила,а вот когда уже пришло время проверяться,в больнице не оказалось реагентов, завтра вот позвоню и уточню когда уже можно будет сдать кал.
Ещё у меня проявляется крапивница иногда,бывают сильные приступы,бывают совсем незаметные, но чаще всего долгое время не проявляются,бывает также и отёк, по моему, называется Квинке(когда отекают губы и веки).И я решила сходить к аллергологу, она сказала,что аллергии нет,но учла,что у меня крапивница и мы с ней подумали,что это из-за лямблий.Прописала иногда пить цетрин, если чувствую,что крапивница пойдёт или отёк Квинке, то пью его.
Также у меня 2 года назад ни с того ни с сего за каждым ухом образовалось по одной шишечке, я поискала в интернете информацию по этому поводу,и остановилось на том,что это у меня лимфатические узлы воспалились.И тогда я пошла к эндокринологу и онкологу,там меня похвалили за беспокойство,ощупали и сказали,что ничего нету, а лимфо узлы бывают просто так у подростков воспаляются.
Но глазу моему всё никак не лучше:((( Я вижу и чувствую что у меня как бы изнутри,если не воспалились, то как-то разбухли немного веки....окулисту я описывала свою проблему,но она также сказала,что эти проблемы могут идти и изнутри.Другая окулист сказала,что ,возможно, воспалились сальные железы и это связано с кишечником.Прошу вас высказать своё мнение на вот такие вот симптомы....Что это может быть?Онкология?Может быть рак кишечника?так как стул у меня очень плохой,с примесями, бывает со слизью.Посоветуйте, пожалуйста,какие мне сделать обследования? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все это похоже на глистную инвазию.Лямблии могут быть не единственной причиной.Рекомендую приобрести аппарат Радамир.См сайт www.lido-zel.ru