ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МИКРОПЕЙЗАЖ

№650896 Помогите расшифровать микропейзаж
dushe4ka888 Жен., 24 лет. dushe4ka888
Доброй ночи! Помогите расшифровать микропейзаж микрофлоры кишечника, ребенку 2 месяца и 2 недели, находится на ГВ. Опишу всю ситуацию, чтобы четко понять суть вопроса и решить его. Сразу после роддома мы пропили в течении бифидобактерин в течении 21 дня (по инструкции действовали).В месяц были на приеме у невролога она назначала лечение а именно мы пропили с 16.11.2012 кротексин уколы 10ампул, с 16.11.12 по 10.12.12 цитраль,триампур винпоцетин. С 26.11.12 пантогам сироп. С 3.12.12 электрофорез с магнезией по 11.12.12. Образовалась сыпь сначала на лице и подбородке очень яркая с 6.12.12. 11.12.12 я начала давать фенистил. С 13.12.12 лактобактерин и бифидобактерин мы принимали как в инструкции написано 5 доз.Но аллергия атаковала ребенка с 15.12.12 грудь, руки, ноги, спина ( прыщики красные с гнойничком когда подсыхают становятся желтоватыми и корка в итоге на теле малыша). Так же хочу заметить что у ребенка корочка на голове –леп и он увеличивается по площади хотя раз в 3 дня мы моем с голову (масло и счищаем).С 18.12.12 я и ребенок принимали полисорб я 3 раза по 1ст ложке. Ребенок 2р по 5 мг в течении 5 дней. Также несколько раз я смазывала депантенолом лицо, потому что по ощущениям очень сухое и шершавое. И каждый день принимает ванную с травками (череда, ромашка, лавровый лист) Смазываем оливковым маслом (стерилизованным). Так же хочу заменить, как появилась сыпь стул стал не переваренным, но с приемом бактерий появились частички. Беспокоит то что с 10.11.2012 появились крупинки крови алой у практически через день , один раз в сутки кровь есть в стуле(7 дней иногда даже много крупинок). Хочу заметить, что я очень тщательно отношусь к меню все не жирное на пару приготовленное или тушёное и все продукты которые я изначально ела выписавшись из роддома ( курица, свинина, говядина, лосось, крупы, иногда макароны и картошка, супы сейчас варю на второй воде с 18.12.12. Хлеб и батон с маслом. Греций орех 1 шт в день. В начале пробовала брокколи но его пучит. В итоге овощи и фрукты я не ем, чтобы не было нагрузки на желудок. С 22.12.12 малышу трудно ходить в туалет, газики и до настоящего момента. (в среднем 5 раз в день ходит). С 25.12.12 даем БЕЙБИ КАЛМ. Это все препараты, которые мы принимали, и я боюсь, что из - за такого многочисленного объема лекарств организм ребенка не справился. Или эта аллергия? Прилагаю результаты микропейзажа. И Что нам необходимо принимать чтобы излечиться.Очень надеюсь на вашу помощь. привожу ссыли в сообщении в них результаты нашего анализаhttp://www.radikal.ru/action.aspx#
http://www.radikal.ru/action.aspx#
ССЫЛКИ:
http://i054.radikal.ru/1212/5e/e01556ee6632.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1212/c6/6eca9cee425d.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен осмотр ребенка хорошим врачом-педиатром. Желательно вообще почитать, что пишут врачи в медицинской карте, посмотреть ребенка. Эндокринолог смотрел ребенка? Что говорит невролог? Почему вы проходили лечение у него? Какие были роды? Как протекала беременность? И еще много вопросов, которые необходимо обсудить, прежде чем дать Вам ответ по лечению малыша.
Такие кожные реакции может дать больше половины тех препаратов, которые он принимал.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр аллерголога.Кал на дисбиоз значения не имеет,т.к идёт становление микрофлоры до 1 года.У детей до года преобладает бифидофлора.