НАБРАТЬ ВЕС

№664541 набрать вес
марина Жен., 28 лет. Ставрополь
Здравствуйте , мне 28 лет, имею дефицит массы тела 1-2 степени, при росте 170 см, вешу 47 кг. Со стороны эндокринологии все в норме, сдавала анализы на гормоны. Есть какие-то мед. препараты, способствующие набору веса с минимальным вредом для организма, питаюсь не фанатично конечно, но вполне калорийно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ваш вес ниже нормы
Ваш ИМТ 16.3
Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 53 кг до 72 кг. Необходимо выяснение причины и составление программы комплексной коррекции веса. Напишите цифры половых гормонов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать а/т к целиакии.