НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№595245 Не могу набрать вес
Александр Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, я все никак не могу набрать вес соблюдая диету №5, только худею. Может подскажите как мне поправиться можно? Неделю назад травил описторхоз бильтрицидом, так же есть гастрит. Что мне нужно есть чтобы поправиться? Мой рост 186 а вес 67 кг.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес. В диете №5 нет таких калорий. Диета для тех, кто хочет Набрать вес (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/855/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения