ОПУЩЕНИЕ,АМК12 П,НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС!!

№1039819 Опущение,Амк12 п,не могу набрать вес!!
Инна Жен., 23 лет. россия Оленегорск
Доброго времени суток.Прошу о помощи.3 года бегаю по врачам,у меня очень низкий вес 0 не могу его набрать.Всегда была астеником(45-46 кг)Но!3 года назад начал сильно беспокоить жкт(тяжесть ,рефл.желчи,постоянная тошнота )Дошло до того что я не могу ечть,впихиваю через силу и то на прокинетиках.Прошла кучу обследований(все на руках при необходимости могу предоставить,сразу не скидываю тк бумаг очень много)Делала рентген толстого,колоно,пассаж по тонокому ,желудок фгдс,рентген,узи сосудов брюшной ,просто узи брюшной и тд.Вообщем ,у меня гастростаз,гастроптоз,амк 12 п,атроф.колит,атрофич.гастрит.местами энтерит ставили потом снимали,дуоденит .При амк сказали набирать вес и все поднимется,тк вешу 39 кг (+-3 кг туда и сюда ,вес прыгает).Но я не могу набрать чтоб органы поднялись.Хирурги за меня не берутся.Что делать?( 0 0 я в панике,неужели только операция?(а есть ли толк?у меня дисплазия соед.ткани еще,если все поставить на место ,то все опуститься назад?Помогите пожалуйста!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться к хорошему врачу-психотерапевту очным образом. Перевозбужденная нервная система "сжигает" огромное количество калорий. Это решаемая проблема.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Скорее всего нужна консультация психотерапевта
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После еды через 30 мин надо ложиться на правый бок и так лежать 45 минут. Пища начнет усваиваться, пойдет набор веса и амк уйдет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
амк 12 п к и обуславливает клиническую картину. Лечение у хирурга.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно лечение у хирурга все-таки. АМК ДПК отвечает за многие ваши жалобы. Но параллельно я бы все-таки рекомендовала проконсультироваться с психотерапевтом, потому что доля психосоматики в вашей клинической картине все же есть.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.