НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№672898 Не могу набрать вес
Ольга Жен., 19 лет. Украина Умань
Здравствуйте! У меня такая проблема: еще в школе, где - то лет 8 - 10 назад у меня начался гастрит, лежала в больнице, глотала зонт, сказали пониженная кислотность желудка, но толком ничего не вылечили, больше к врачам с этой проблемой не обращалась. Мой рост 155, вес 41 кг, т.к. ниже нормы, худая, на диете не сижу, аппетита нету вообще, но и не худею еще больше(вес стабилен) кушать почти не хочется никогда, могу 1 -2 раза в день поесть и больше не хочу, часто кушаю острое, кислое, жаренное, жирное (знаю что нельзя), ничего не доедаю до конца, так как появляется ощущение тяжести в желудке, как будто бы уже наелась, не могу поправится, набрать вес вообще. Вообще-то я думала что не могу набрать вес из конституции своего тела, так так папа у меня худой и высокий, и мы с сестрой такие же, но сестра после родов немного поправилась, а я никак не могу, а может нужно проверится на гельминтоз? Не знаю что мне делать, может нужна какая - то специальная диета что бы поправится, и как мне вылечить или хотя бы ослабить гастрит, он наверное уже перешел в хронический и вряд ли вылечится. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, когда были роды, заключение эндокринолога (возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут). Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти обследование у эндокринолога+ФГДС,УЗИ,биохимия,копрограма.