ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ РВОТА
Иван Муж., 23 лет. Россия Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
09.02.2013 15:52
Здравствуйте! Сижу на диете, при росте 175 вес был 115... сейчас похудел до 105, на голодный желудок перебрал алкоголем с колой, и утром была рвота, вконце рвоты заметил свежую кровь! Может ли кровь быть спровоцирована алкоголем при нарушении диеты.. очень волнуюсь, из симптомов часто беспокоит изжога !!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








