ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ ДГР
Виктория Жен., 39 лет. Россия Снежногорск
Зарегистрированный пользователь
25.02.2013 18:31
Дочери 15 лет, результат ФГДС: патологии пищевода и кардии нет, желудок правильной формы, содержимое натощак с примесью желчи, стенки эластичные, на стенках наложения слизи (гиперпродукция) слизистая оболочка пестрая, складки нормальные, привратник не сомкнут, проходим, луковица ДПК правильной формы, в просвете содержит небольшое количество желудочного сока с желчью, стенка регидная, слизистая оболочка бледная, язв эрозий нет, постбульбарный отдел не осмотрен. Диагноз: ДГР, антральный рефлюкс, гастрит. На УЗИ патологических изменений не выявлено.
Назначили успокоительный сбор, желудочный сбор, алмогель, фасфалюгель, фестал, мотилиум.
Пропили курс, боли и тошнота утихли лишь на время. Каким образом продолжать лечение? Спасибо
Назначили успокоительный сбор, желудочный сбор, алмогель, фасфалюгель, фестал, мотилиум.
Пропили курс, боли и тошнота утихли лишь на время. Каким образом продолжать лечение? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




