ВОПРОС !!!

№672440 вопрос !!!
анатолий Муж., 27 лет. россия ижевск
Здравствуйте меня кашеобразный светло-желтый стул появился недели 2-3 назад когда лег в больницу с гепертонией постояно принимаю тромбо асс, панангин,в больнице не знаю что довали именно но лечили сердце с гипертонией,бывает начало темное твердое а за ним идет светло -желтая кашеца,в больнице было завышения алт и аст на момент поступления аст-60.8 алт-118.6 через 2 недели аст -41.6 алт-68.7 другие анализы в норме проверяли на узи (печень,почки,надпочечники,селезенку,поджелудочную_без потологий ,довали на грузку на поджелудочную глюкозой сахар в норме,есть проблемы с сердцем было ранения предсердия в августе 2012 года. спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
лег в больницу с гепертонией постояно принимаю тромбо асс, панангин - весьма странное лечение гипертонии...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Светло-желтый стул говорит о какой-то патологии желчного пузыря и поджелудочной железы.Судя по Вашему описанию, могу предположить, что Вы большой любитель алкогольных напитков.Нужна очная консультация и честность с Вашей стороны, а не обрывочные, не связные жалобы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От этих таблеток не может быть такой стул. Выявлен гепатит. Надо искать его причину (вирусный, токсический, др.). Кровь на билирубин, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Токсический гепатит лекарственный.Сдать маркёры на гепатит В и С,ГГТП,щ/ф,ПТИ,альбумин,тимоловую,х/с,триглицериды.