ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / слизь в кале и рыбный запах
СЛИЗЬ В КАЛЕ И РЫБНЫЙ ЗАПАХ
Ольга Жен., 28 лет. РФ Тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: doktorvladimirivanovich.ru
01.05.2013 21:09
Год назад был очень сильный понос, со слизью и рыбным запахом. Сейчас иногда беспокоит то что если бывает понос то есть и слизь, раньше такого не было, стул был просто жидким при поносе. Вопрос с чем это может быть связано? и какие анализы надо сдать чтобы выявить причину. Анализ на дисбактериоз показывает дисбактериоз 2 ст., нехватка лактобактерий.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


