ГАСТРИТ

№693167 гастрит
Александр Муж., 33 лет. Казахстан Талдыкорган
здравствуйте.моя жена уже год болеет гастритом.последний месяц пропила два курса антибиотиков.не помогло. лечение было следующим: 1) роксибел по 1т 2р/д 7 дн. дазолик по 1т 2 р/д 10 дней. пантапразол по 1т 2 р/д +еще 10 дн.по 1т в д.не помогло ,мало того еще началась молочница. через две недели стало просто не выносимо жаловалась на вздутие живота,боли,кислоту в горле,ни чего не ела,потом она взяла из интернета рецепт:2)понтапразол 1т в сутки 14 дней+амоксин 500 2т день+трихопол2т в день 7 дней+де нол 4 раза в день 20 дней.+а капсула флюкостат.лечение помогло но все равно изжога.помогите найти лечение после которого действительно станет легче.или объясните:так и должно быть???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС напишите.Что такое изжога?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да, так бывает
Надо лечить