ПЕРЕКРУТКА ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№696269 Перекрутка желчного пузыря
Люба Жен., 30 лет. Россия Новокузнецк
У дочери врожденная аномалия желчного пузыря (перекрутка). А если его удалить, что будет? Или всё-же лучше питаться правильно, чем удалять? И может ли быть рвота от того что ест на ночь? А можно пить при рвоте и паносе при аномалии желчного пузыря смекту?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Смекту можно.Удалять никто ничего не станет.Рвота может быть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально. С операцией спешить не стоит. На стол к хирургу всегда успеешь (в подобных случаях). Отрезать и выкинуть это не составит труда.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно