АЛЬФА-НОРМИКС

№699707 альфа-нормикс
Юлия Жен., 26 лет. иваново
Добрый день!Мне поставили диагноз-ГЭРБ,рефлюкс-эзофагит, х/панкреатит с признаками внеш.секрет.недост-ти...Прописали альфанормикс, нольпазу,одестон, креон,нормазе,позже биовестин..После 2 табл альфанормикса образовался цистит..Пропила 5...Прервать прием антибиотика?или продолжить ,но при этом добавить от цистита..И что можно параллельно от цистита пить?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Прервать прием антибиотика! От цистита пить настой брусничного листа. Не все болезни написали (алфанормикс и нормазе от болезней кишечника...)!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр уролога.Напишите обследование.