ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЧЕМУ МЕНЯ ТОШНИТ
Елена Жен., 28 лет.
Гость (не зарегистрирован)
27.08.2007 16:55
С чем может быть связано ощущение тошноты (не беременна). Еще я не могу есть жирную пищу, даже такую как картошка или пирожки, пожаренные на подсолнечном масле, салат с подсолнечным маслом- сразу тошнит, лет шесть назад мне ставили диагноз гастрит и холонгит, но желудок меня не беспокоит и не болит, еще я плохо набираю вес. Какие обследования мне необходимы?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




