ЭРОЗИВНЫЙ АНТРАЛЬНЫЙ ГАСТРИТ

№603 Эрозивный антральный гастрит
Владислав Муж., 21 лет. Москва
2 месяца назад делал гастроскопию, дианоз: Эрозивный антральный гастрит и наличие небольшого количества Helicobacter pylori.

При УЗи органов брюшной полости патологий не выявлено, все в норме.
При анализе крови немного понижен уровень лейкоцитов - 3.7 и при Биохимическом анализе крови - повышенное значение общего Билирубина (28.1).
Прошел курс (10 дней) лечения Париет+амоксицилин+кларитромицин.

Спустя некоторое время самочувсвие опять ухудшилось.Что бы вы посоветовали предпринять??
Агаркова Елена Валентиновна. врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
Здравствуйте, Владислав. Подобные симптомы могут быть присущи заболеваниям печени.

Вы можете записатсья на консультацию к высококвалифицированному гастроэнтерологу по тел (495) 502-67-10. Кроме того, у Вас будет возможность непосредственно на приеме провести дыхательный тест на наличие хеликобактерной инфекции.

Мы обязательно попытаемся Вам помочь.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владислав!

При таком состоянии можно принимать гомеопатическое лекарство Арника 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения, а затем только на ночь или чуть чаще.
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe