ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДГОТОВКА К УЗИ
Мария Жен., 60 лет. РФ Сыктывкар
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2013 01:22
Гастроэнтеролог для лечения язвы ДПКишки назначил де-нол и мотилиум, принимаю четыре дня. Талон на узи брюшной полости дали только на 17 июня, на обороте направления рекомендация принимать активированный уголь 3 раза в день по 2 таблетки в течение 2-3 дней. Уголь купила сегодня вечером и прочитала аннотацию. В аннотации к этим таблеткам указано как противопоказание прием активированного угля в период обострения язвы, что у меня сейчас и наблюдается.Когда м/с дала талон на узи, я не знала о противопоказании , поэтому ничего не стала уточнять относительно подготовки к исследованию. Завтра гастроэнтеролог не принимает, чтобы спросить у него. Что делать, чтобы УЗИ прошло успешно - можно ли все - таки хотя бы два дня, субботу и воскресенье принимать активированный уголь, а так же де-нол и мотилиум как продолжение лечения?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



