ПОСТЪЯЗВЕННЫЙ РУБЕЦ (КРАСНЫЙ) ПРЕПИЛОРИЧЕСКОЙ ЗОНЫ ЖЕЛДКА

№708177 постъязвенный рубец (красный) препилорической зоны желдка
ольга Жен., 30 лет. минск
Мне 30 лет. Резко появились ноющие боли в желудке. Продолжались около недеи. Принимала омез, боли прекратились. По результатам ФЭГДС: пищевод, кардия не изменены. В желудке светлое содеримое с примесью желчи. Складки эластичные средней высоты. Перистальтика сохранена. Слизистая розовая, гладкая. В препилоричской зоне по малой кривезне небольшая складка, уходящая в првратник 0,5см. Луковица ДПК свободно проходима, не дефомирована. Слизистая ее желто-розовая, постбльбарны отдел не изменен. Результаты биопсии: кусочки слизистой желудочного типа с
Воспаление++
Активность+
Атрофия+
H.Pilori-
Неполная метаплазия+
Гиперплазия л/ф+
На данный момент тяжесть в желудке опять оявилась, кроме омеза и облепихового масла врач ничего не рекомендовала. Назначила повторное фэгдс ч/з 2 мес.
Диагноз под вопрасом? Что еще это может быть и что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать гастрин и пепсиноген.