ВОПРОС ПО АНАЛИЗАМ

№717338 Вопрос по анализам
Андрей Муж., 29 лет. Россия Москва
Вечер добрый ув. Доктора
Подскажите на сколько плохи мои анализы
Т.к. Сдавал их в инвитро а на прием к врачу смогу попасть на след неделе а анализы уже готовы
Сильно переживаю за их результат
Была маленькая язва 12 пк до 4мм и гастрит, хеликобактер положительный
Прошел полный курс лечения, сдал дыхательный тест в июле ( через 4 недели после курса лечения) - хеликобактер отсутствует
Но все равно стоит чуть больше поесть или хотя бы чуть чуть выпить спиртного и на следующий день побаливает желудок и в левом части живота
Результаты анализа крови пришли сегодня

Автоматизированное исследование (Sysmex KX-21N)

Лейкоциты(WBC) 4,9
Эритроциты(RBC) 4,90
Средн. содержание гемоглобина в эритроците(MCH) 30,8
Гематокрит(HCT) 46,9
Средн. объем эритроцита(MCV) 95,7
Гемоглобин(HGB) 151
Средн. концентрация гемоглобина в эритроците(MCHC) 32,2
Тромбоциты(PLT) 196

Лейкоцитарная формула

Палочкоядерные нейтрофилы 2%
Сегментоядерные нейтрофилы 57%
Эозинофилы 1%
Лимфоциты 33%
Моноциты 7%

Палочкоядерные нейтрофилы. 0,10
Сегментоядерные нейтрофилы 2,8
Эозинофилы 0,05
Лимфоциты 1,6
Моноциты 0,34

СОЭ (по методу Westergren) мм/час 13

Биохимические исследования
Креатинин 94
Мочевина 5,9
Общий белок 88
Альфа амилаза -39
Альбумин 53
Бета глобулины 10,8

Мочевая кислота 384

Альфа-амилаза панкреатическая 52

Подскажите, на сколько плохие анализы и что надо еще сделать или как лечиться!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нормальные результаты.Сделайте контоль ЭГДС,УЗИ бП.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Нормальные анализы. Лечение язвы на эрадикации хеликобактера не заканчивается. Необходимо еще 3 месяца пить блокаторы (омез например).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Главное - убедиться, что язва зарубцевалась. Пройти ФГДС! Если зарубцевалась - постепенно в течении 2 недель постепенно уменьшаем дозы противоязвенных препаратов, соблюдаем диету.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы в норме.УЗИ бр пол,копрограмма.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Анализы хорошие
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Соблюдайте диету, не переедайте, исключите полностью алкоголь. Анализы - в пределах нормы. Более точно можно сказать только на очной консультации. Сходите к грамотному врачу-терапевту.