ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВОЙ ДОЛИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№720312 Диффузные изменения правой доли поджелудочной железы
Антон Муж., 25 лет. Россия Калининград
13.08.2013 15:22
Доброго времени суток!
В прошлом: перенесенная дизентерия в детстве, язва 12-ой кишки с заживлением без рубца, хронический эроз. гастрит как следствие безконтр. приема НПВП. На данный момент самочувствие хорошее. Не пью, не курю, соблюдаю диету уже 2-ой год.
Сделал УЗИ брюшной полости, диг-ноз: Холицистит с застоем желчи, диффузные изменения правой доли поджелудочной железы.
Вопрос. Что значит диффузные изменения поджелудочной железы и опасно ли это?
С уважением

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 14 Августа 2013 10:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это принято писать на норму. Данных за холецистит НЕТ!
Время создания: 17 Августа 2013 14:45