ВЗДУТИЕ

№723600 Вздутие
елена Жен., 38 лет. россия владимир
Здравствуйте! У меня проблемы с пищеварением длятся примерно год, но в последнее время состояние ухудшилось. После еды желудок весь распирает, отрыжка ,тяжесть, часа через 2 после еды тошнота. Если после еды лечь-то вообще всё распирает и раздувает. Утром встаю как беременная -живот весь раздут. По результатам УЗИ -панкреатит и холецестит ,биохимия крови -норма. Гастроэнтеролог прописал: ниаспам до еды и мезим 10000 после. Омез я принимала долгое время сама, врач сказал прекратить. Но и принимая преператы состояние нисколько не улудшилось. Гастроскопию пока не сделала-очередь через день пойду. Подскажите, что это такое и как с этим справится, на приём к гастроэнтерологу большая очередь-неизвестно когда попаду.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ бр пол,КАК,ОАМ,копрограмму.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Такое состояние часто бывает при высоких нервно-психических нагрузках, стрессах (как последствия стресса). Возможно все Ваши проблемы решаются значительно проще.