ГАЗООБРАЗОВАНИЕ, ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№73497 газообразование, проблемы со стулом
Алексей Муж., 31 лет. Россия Чехов МО
Сильное газообразование, неконтролируемое выпускание газов. Когда иду в туалет по -большому, очень много крови. Почему? Живот не болит,проблем с желудком и кишечником никогда не было, не знаю, что происходит. Спасибо за уделенное внимание.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно делайте колоноскопию.Возможно это неспецифический язвенный колит.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алексей, обращайтесь на комплексное обследование по ВРТ, чтобы исключить колит, геморрой, трещину прямой кишки, опухоль, паразитоз. В Чехове Московская 44, т.72344
Информация о методе ВРТ в ссылках